Arbeits- bzw. Nähtischchen,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Teile gerbeitet, vorwiegend Fichtenholz, nußfurniert, politiert, eine Lade, Stegverbindung, 79 x 66 x 48 cm , geringe Oberflächenschäden und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arbeits- bzw. Nähtischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |